Форум питомника LUCE FORTE

О наших любимых питомцах
Текущее время: 27-04, 19:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:50 
Не в сети
Новичек

Зарегистрирован: 24-12, 08:03
Сообщения: 2
— Неужто предложенная мною сделка вам так ненавистна? — ровным тоном полюбопытствовал он, касаясь ее стиснутых рук. — По правде сказать, мне совсем нет нужды заключать с вами сделки, Дженнифер, и вы это знаете. За прошедшее время я в любую минуту мог взять вас силой. Вы нужны мне, и если это делает меня в ваших глазах варваром, пусть будет так. Если вы согласитесь, я позабочусь, чтобы все оставалось строго меж нами. Вы не переживете в моей постели ни позора, ни боли, кроме той, что я могу причинить вам в первый раз. А после настанет одно наслаждение.


(Лорина Дымова) - Sergano блог
«Ты просто жил…» Памяти Ильи Александрова (Фактор страха) - Ленкин блог


Латынин «Арина» - Блог MILA
первая часть говно, а вторая ниче - Блог Kaverde

- А что делать, – сказал Смолин. – Так уж вышло… Ну что же мы стоим? Садитесь. Против капли коньячку не возражаете? Тогда берите… берите-берите, это и есть рюмка.


А вечером на этой же площади пускали петарды, зажигали разноцветные фейерверки и танцевали до самого утра, переодевшись в маскарадные костюмы. Мы с ребятами тоже решили посмотреть на такое невиданное зрелище, но площадь уже оцепила грозная охрана, и нам не удалось даже одним глазком увидеть шикарный праздник. Он был только для избранных.


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА! - Блог MILA
-Если тебя нет, то и меня нет.. Понял? - Ленкин блог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 13:12 
Не в сети
Новичек

Зарегистрирован: 24-12, 08:03
Сообщения: 2
Прикрикнув мысленно на себя, Смолин повернулся к книжной полке – их тут было четыре, но его интересовала только одна. Аккуратно вынул четыре темно-зеленых тома Диккенса-с девятого по двенадцатый. Открылась прямоугольная дверка, светло-коричневая, с черной каймой, на вид похоже на крохотный сейф, благо и замочная скважина имеется. В которую идеально входит третий, самый маленький ключ со связки.


== 100 фактов о сериале "Симпсоны" == - Блог Kaverde
Анкета - Bravoro блог


Без названия - Sergano блог
Boy and Girl)))))))))))) - Блог Zhiliko

Она содрогнулась от пронзительного прилива нежности, смежила веки и прислонилась к нему спиной. Он склонил голову, прижался губами к виску, ладонь не спеша поползла вверх ласкать полную грудь. Губы провели жаркую дорожку по щеке к ушку, рука пробралась под платье, ладонь охватила грудь, большой палец принялся играть с напрягшимся соском.


Играла музыка, все танцевали, уничтожали огромное количество еды, и обитатели деревни тоже пришли в гости и принесли в подарок огромную, целиком зажаренную свинью.


Без названия - Блог olekalo
Я сделала еще не всЁ!! - Блог Анки пулеметчицы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB