Форум питомника LUCE FORTE

О наших любимых питомцах
Текущее время: 29-03, 07:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 10:44
Сообщения: 455
Афоризмы

Для своей собаки каждый из нас - наполеон; вот почему так любят собак. Олдос Хаксли.

Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными. Сергей Савватеев.

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

Когда между собакой и кошкой возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара. Стефан Цвейг.

Собака: существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего. Магдалена Самозванец.

Собаки к человеку только одна просьба: люби меня. Хелен Эксли.

Такса - порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину. Леонард Левинсон.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье.

Четыре четырки, две растопырки, седьмой вертун -собака. Пословица.

Малыш, а как же я? ведь я же лучше собаки?!! Карлсон.

Лучшее, что есть у человека - Это собака...

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви...

Если ваша собака считает вас самым лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.

У собак лишь один недостаток - они верят людям...

Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти...

Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяева осточертели обоим.

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.

Собака - не только друг человека, некоторым она ещё и мать...

Не у каждого дома должна быть собака,
Но у каждой собаки должен быть свой дом...

Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие,
Зато человеку распустить собаку ничего не стоит...

Хорошему человеку бывает стыдно, даже перед собакой.

Фраза: "Я ненадолго"
Ничего не значит для собаки.

Кошка полна тайны, как зверь, собака проста и наивна, как человек...

Всё, что она знает
- Это то, что хозяин УШЁЛ...

Ваша собака всегда находится не по ту сторону двери.

Все равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака, в самом деле, не любит оставаться одна.

Друг собаки - это звучит гордо.

Друга человека легко узнать по наморднику и строгому ошейнику.

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.

Обожаю собак за их привязанность к хозяевам и особенно к столбам.

Хорошие собаки умирают, только если нападают на чудовище, пытаясь защитить хозяина.

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Был один зеркальный зал. Он состоял из тысячи зеркал. И однажды туда забежала злая собака, которая увидела тысячу злых собак и подумала, что мир состоит из таких же злых собак.
Потом забежала добрая собака и увидела тысячу добрых собак и подумала, что мир состоит из таких добрых собак.
Мораль: какой ты таким тебе кажется мир.

Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.

Собака - единственное существо, воочию видевшее своего Бога.

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.

Если вы приютите бродячую собаку, она вас никогда не укусит. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.

Собака, которая готова следовать каждому, не стоит даже проклятия.

Хорошо когда собака - друг, но плохо когда друг - собака...

Есть только три вещи, которым можно доверяться: деньги, собака, старая жена.

Лабрадоры - никудышные охранники. Они частенько лают на незнакомых, но этим выражают радость возможному знакомству, а не предупреждение.

Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.

Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.

Обзаведись собакой и у тебя всегда будет работа.

Когда собака лает на луну, это религия. Когда она лает на чужака, это патриотизм.

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.

Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Собака не есть "почти человек", и я не знаю более оскорбительного обозначения для семейства псовых.

Если вы думаете, что вы влиятельная персона, попробуйте что-то упорядочить в присутствии вашей собаки.

Они не рассказывают о себе, но слушают ваши высказывания про вас же, при этом выказывая интерес.

Я хотел бы попасть на собачьи небеса, не человеческие.

За ввод собаки в помещение Общества штраф 1 фунт. Любое животное, сопровождающее слепого, считается котом.

Если ты пес и хозяин требует, чтобы ты носил свитер, требуй, чтобы он носил хвост.

У меня отличная собака! Помесь лабрадора и питбуля, хорошая комбинация. Конечно, может ногу откусить. Но принесет мне обратно.

Собака подняла ногу у столбика автопарковки. Другая ее окликнула - Дура, это платный туалет!

Чтобы о вас хорошо отзывались газетчики, обзаведитесь двумя-тремя детьми и собакой.

Человек, укушенный собакой, склонен к бешенству, независимо от того, собака бешеная или нет.

Беги позади собаки и она тебя никогда не укусит.

Если в доме старая дева, нет необходимости иметь сторожевую собаку.

Глупая собака. Я купил для нее собачий свисток, а она им не пользуется!

Если собака рычит на хозяина, его жене следует собирать вещи и возвратиться к маме.

Если в небесах пускают по заслугам, ваша собака пройдет, а вы останетесь наружу.

Человек, которого два раза укусила одна и та же собака, лучше приспособлен к такому виду бизнеса, чем другие.

Настоящая собака, лучший друг. Он первым приветствовал и первым защищал. Надпись на надгробном памятнике собаке Лорда Байрона Боцману.

Дети и собаки так же важны для благополучия государства как Волстрит и железная дорога.

Здесь, господа, собака дает нам урок гуманности.

Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак. Adolf Hitler. Часто автором выдают других. Собак то он точно любил...

У Карнеги, Вандербильта и Астора вместе не хватит денег на четверть моей собаки.

Ненавижу людей, которые держат собак! Трусливые людишки, у которых кишка тонка, чтобы самим кусать людей.

Ньюфаундленд хорош для спасения утопающих детей. Но вы должны иметь собственный пруд и ребенка, иначе приобретение ньюфаундленда не окупится.

Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку.

Правильно воспитанный человек может стать лучшим другом собаки.

Один англичанин, который везде ездил с любимым псом, написал администрации отеля письмо с вопросом, разрешено ли в номере держать собаку. Ответ из гостиницы был таким:
- Дорогой сэр! В нашей практике ещё не было такого, чтобы собака увезла с собой из номера полотенца, прожгла сигаретой постельное белье, залила вином обои или уехала не расплатившись. Мы охотно примем Вашего пса. Если он за Вас поручится, то готовы разместить и Вас.

Оставили собаку охранять машину. Наутро колёс нет, магнитолы нет. На стекле записка: "Собаку не ругайте, она лаяла."

Границу на карте рисуют так: точка - тире, точка - тире, это обозначает
пограничник - собака, пограничник - собака.

Единственный верный друг в Вашингтоне - это собака.

Дети любят, когда в доме есть собака, - до тех пор, пока у собаки не появятся дети.

Ездовая собака сдохла от гордости.

Иные ревнивцы подобны собакам на сене.

Каждая собака должна иметь свою косточку.

Не бойтесь, моя собака любит гостей. Особенно филейную часть.

Собака была одомашнена человеком когда человек изобрел будку.

Собака,что лает на расстоянии, не укусит никогда.

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

- В этой жизни главное - уметь вилять, - поучала собака, - лаем ничего не добьешься.

Если собака кусает человека, это не новость; новость - если человек кусает собаку.

Эта собака уже наполовину состоит из его колбасы.

И у собак бывает внутренне сосредоточенный вид. Когда справляют большую нужду.

Кто сам породою не вышел - держи породистых собак!

Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.

Нет собаки - заведи друга.

Нет уродливых собак - есть только нелюбимые.

Он "съел собаку" на корейской кухне.

Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.

Собаки обнюхивают жопы при знакомстве друг с другом чтобы узнать кто качественно питается а кому подвезло с хозяином.

Цепной пес хранит верность только конуре.

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

_________________
Стильная одежда и аксессуары для собак на http://dogstyle.jimdo.com
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB